Лидер «Океан Эльзы» отпраздновал 39-й день рождения

14 мая фронтмен группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук отпраздновал свой 39-й день рождения. Поклонники решили поздравить своего кумира масштабно — по всей Украине.

Соцсети пестрят поздравлениями, пожеланиями здоровья, новых сил, любви к жизни, вдохновения. Поклонники написали Славе: «Будем всегда, ты так и знай: друзьями твоими, ну и пусть».

Буквально во всех городах фаны устроили флешмобы с поздравлением своего кумира. Выходили на площади с украинскими флагами, составленными из букв поздравлениями, смайлика-ми, нотами. Скандировали «Слава Украине — Героям Слава!», наряжались в вышиванки, пели Гимн Украины. Даже из собственных тел делали аббревиатуру «ОЕ» — Океан Эльзы.

Отметим, что сейчас телеканал М1 совместно с группой «Океан Эльзы» проводит акцию для зрителей Первого музыкального.

К грандиозному празднованию 20-летия группы фаны могут побороться за суперприз: отпраздновать день рождения «Океана Ельзи» вместе с друзьями на самом долгожданном концерте лета. Для этого нужно только отправить свое яркое фото с символикой группы и описанием «Как я люблю «Океан Ельзи» на официальный сайт телеканала m1.tv. Среди всех участников представители телеканала М1 и группа «Океан Ельзи» выберут пять лучших. Именно они и получат билеты на концерт.

Акция продлится до 18 июня 2014.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Названы самые влиятельные музыканты Украины
  • Самые популярные знаменитости в Украине
  • Вакарчук представит «Брюссель» на онлайн-концерте
  • Святослав Вакарчук собрал «группу своей мечты»
  • Группа «Океан Эльзы» сняла солнечный клип (видео)
  • Вступай в нашу группу