Коллеги поздравили Максима Фадеева с Днем рождения

6 мая Максим Фадеев отпраздновал свой день рождения. Известному российскому продюсеру, композитору, режиссёру, автору-исполнителю и аранжировщику исполнилось 46 лет.

Максим открыл стране немало звезд: Линду, группы «Serebro», «Total» и «Monokini», Юлию Савичеву, Иракли, Катю Лель, Глюк’оZу и других.

Благодарные артисты поздравили Максима лично и в социальных сетях.

«Максим Александрович, с Днем Рождения! Лучший продюсер, композитор, артист! Ты уникален! Какое счастье, что ты есть у нас. Желаю долгих лет жизни, крепкого здоровья, как можно меньше разочарования и исполнения желаний!

Сколько бы сегодня тебе ни исполнилось, ты все равно в душе чистый, светлый ребенок! Потому что у тебя есть мечты. Огромное количество людей благодарно тебе за то, что ты поверил в них, когда они были в самом начале своего пути, с проблемами и сложными жизненными ситуациями! Ты смог увидеть в нас что-то особенное, открыть талант и показать новые пути и возможности! У тебя невероятный дар чувствовать людей. Я обожаю тебя», — написала, обращаясь к имениннику, Наталья Ионова, больше известная как Глюк’оZа.

Присоединилась к поздравлениям и солистка группы «Serebro» Ольга Серябкина: «Хочу поздравить человека, который является для меня одним из самых важных в жизни. Дорогой Макс! С днем рождения! Я желаю тебе быть счастливым и здоровым! Ты один из лучших людей на Земле для меня! Бесконечно счастлива быть рядом. Я восхищаюсь твоими человеческими качествами, какой ты прекрасный человек с самым добрым сердцем на свете. Я тебя очень люблю. Дорожу каждой минутой проведенной с тобой. Музыкой. Твоей музыкой. Нашей музыкой… Я всегда буду твоим настоящим другом. Мне всегда будет не хватать слов любви и благодарности тебе! С днем рождения!».

Стоит отметить, Максим Фадеев продолжает открывать все новые таланты, став одним из наставников проекта «Голос. Дети». Недавно его подопечная Алиса Кожикина стала победительницей этого шоу, и в дальнейшем Максим будет заниматься продвижением маленькой звездочки.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Премьера клипа: EMIN и Максим Фадеев — «Мой Азербайджан» (видео)
  • Ольга Серябкина записала песню-прощание (аудио)
  • Максим Фадеев и Григорий Лепс выпустили клип о настоящей мужской дружбе (видео)
  • Наргиз и Максим Фадеев исполнили «С любимыми не расставайтесь» (видео)
  • Премьера клипа: Максим Фадеев и Наргиз — «Вдвоем»
  • Вступай в нашу группу