Арбенина отметит юбилей выпуском сольного альбома

Лидер группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина собирается отпраздновать своё 40-летие несколь-кими выступлениями и выпуском нового альбома. Юбилей певица отметит 8 июля 2014 года.

Праздновать вместе с поклонниками Диана начнет уже 3 июля – большим концертом в Киеве, 6 июля «Снайперы» сыграют в Одессе. Там они исполнят песни, написанные в разное время, и ставшие горячо любимыми у поклонников.

8 и 9 июля Диана Арбенина и группа «Ночные снайперы» дадут два уникальных концерта на крыше московского центра дизайна и архитектуры Artplay. Как сообщает официальный сайт коллектива, 8 июля музыканты исполнят под открытым небом свои самые драйвовые хиты.

9 июля Диана Арбенина представит дебютный сольный электрический альбом.

Песня «Да. Так начинается жизнь» не случайно стала предвестником этого диска, который создавался в январе 2014 года в Таиланде. Для Дианы начинается новая история – «с дерзким, рок-н-ролльным и качественным звуком, ломающим границы, рамки, стереотипы, силу инерции и привычки».

Отметим, что на днях состоялась премьера клипа на песню Дианы «Да. Так начинается жизнь». Автором идеи видео — Асет Гайрабекова, в роли режиссёра выступила Евгения Полтавская, оператора — Андрей Воробьёв.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Диана Арбенина представила клип «Раскалённые» (видео)
  • Премьера клипа: Диана Арбенина — «Разбуди меня»
  • Новый трек Ночных Снайперов — «Оченьхотела»
  • Диана Арбенина экранизировала свою «Историю»
  • Новый образ Дианы Арбениной в клипе «Этонемне»
  • Вступай в нашу группу