Джиган снял клип на песню «Надо подкачаться» (аудио)

После расставания с Тимати и его командой рэпер Джиган не стал засиживаться в творческом отпуске, и приступил к съемкам нового видео.

Клип на новую песню «Надо подкачаться» снимали в Петербурге, в одном из спорт-залов города. Не секрет, что рэпер давно увлечен спортом и эта крепкая привязанность нашла отражение в его музыкальном творчестве.

– «Надо подкачаться» – это свежий танцевальный хит, пропагандирующий здоровый образ жизни. Съемки, на мой взгляд, получились поистине жаркими и сексуальными — количество муску-листых тел на одну секунду эфирного времени бьет все мыслимые и немыслимые рекорды, – прокомментировал рэпер. – Ну, как после этого не отправиться в спортзал и не взяться за штангу?

Удивит зрителей и сам видеоряд — клип обещает быть веселым, местами даже ироничным. За штанги и гантели взялись все — от водителей и строителей до официанток и пенсионеров. Режиссеры «Надо подкачаться» Константин Королев и Юрий Ярушников собрали на съемочной площадке самых ярких звезд российского и европейского бодибилдинга.

– Я и моя команда возлагаем большие надежды, поэтому хотелось снять интересный, веселый клип, который помимо улыбки у зрителя будет вызывать и желание заняться спортом. Надеюсь, что у нашей съемочной группы все получилось, съемками я остался доволен, – рассказал Джиган.

Премьера видео на песню «Надо подкачаться» состоится уже совсем скоро — в середине февраля.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Джиган презентовал клип на песню «Дни и ночи»
  • Джиган и Базиль представили совместный клип о любви
  • Джиган выпустил мистический клип «Карма» (видео)
  • Джиган и Стас Михайлов представили дуэтный клип
  • Джиган и Стас Михайлов снимают дуэтный клип
  • Вступай в нашу группу