Премьера дуэтной композиции Shakira и Rihanna (аудио)

Зажигательная колумбийская красавица Shakira после длительного перерыва в два года наконец возвращается на большую сцену, причем делает это, как и полагается настоящей диве – громко и масштабно.

14 января певица выпустила новый сингл – песню под названием «Can’t Remember to Forget You». Интересно, что данный трек является дуэтом с не менее известной поп-дивой – Rihanna.

Впервые новости о совместном проекте исполни-тельниц стали циркулировать после неосторожного высказывания рэппера Pitbull о том, что Рианна отклонила его предложение записать с ним его нынешний хит «Timber», оправдав это совместной работой с Shakira.

Песня вышла по-настоящему зажигательной, интересной, с красивыми гитарными переборами – голоса Шакиры и Рианны прекрасно гармонируют друг с другом.

Дуэтная композиция стала лид-синглом будущего десятого студийного альбома Шакиры, релиз которого состоится 25 марта.

Недавно появились новости о том, что в Лос-Анджелесе окончены съемки видеоклипа на «Can’t Remember To Forget You». Режиссером видео выступил Joseph Kahn.

«Рианна самая привлекательная девушка на планете. Она научила меня паре танцевальных движений, и учителем была просто очаровательным», — прокомментировала совместную работу Шакира.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • 15 самых сексуальных клипов 2014 года (видео)
  • Google назвал хиты уходящего года (видео)
  • Самые популярные артисты на радио за последние 10 лет
  • Shakira достигла рекордной отметки популярности
  • Shakira и Rihanna представили дуэтный клип (видео)
  • Вступай в нашу группу