Emin записал первый русскоязычный альбом «На краю»

11 декабря в «Крокус Сити Холле» Emin даст сольный концерт в честь весьма знаменательного события – в его музыкальной карьере наступил коренной перлом: после шести успешных англо-язычных альбомов певец готовится представить свой первый диск, целиком состоящий из песен, записанных на русском языке. Альбом будет называться «На краю».

На сцену «Крокуса» Emin выйдет после совсем небольшого перерыва – в начале ноября он с триумфом выступил здесь в финале конкурса красоты Miss Universe-2013.

Он стал одним из хедлайнеров шоу наряду с солистом группы Aerosmith Стивеном Тайлером и группой Panic! at the Disco. Emin исполнил песни «In Another Life» и «Amor».

После выступления в финале Miss Universe совладелец конкурса легендарный американский бизнесмен Дональд Трамп написал в своем Твиттере: «Emin, твое выступление на Miss Universe – это просто фантастика! Ты настоящая звезда» (а еще под впечатлением от увиденного не смог отказаться от предложения сыграть роль самого себя в клипе на «In Another Life»).

В последние годы Emin стал одним из самых популярных исполнителей из России. Всего этого он добился с почти полностью англоязычным репертуаром, выдержав, в числе прочего и негласную конкуренцию со стороны своих иностранных коллег, давно добившихся успеха в похожих стилях. Выйти на сцену с русскоязычным репертуаром – новый творческий вызов, ведь конкурентов здесь гораздо больше… Концерт в Crocus City Hall в сопровождении струнного оркестра – первый шаг на пути к тому, чтобы доказать, что на родном языке Emin повторит свой успех, честно заработанный песнями с шести англоязычных альбомов.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Премьера клипа: EMIN и Максим Фадеев — «Мой Азербайджан» (видео)
  • «Неба не боялись»: новый альбом EMIN`a (аудио)
  • «Когда» — новый проникновенный клип EMIN`a (видео)
  • EMIN презентовал клип «Невероятная» (видео)
  • Премьера клипа: EMIN и Полина Гагарина — «В невесомости» (видео)
  • Вступай в нашу группу