Tarabarova сняла клип о «Любови в большом городе»

27 ноября в Caribbean Club Светлана Тарабарова презентовала свой новый клип на песню «Мы верим в любовь», которая стала саундтреком к фильму «Любовь в большом городе — 3».

Фильм производства «Студии Квартал-95» и кинокомпании «Леополис», снятый по заказу телеканала «Россия», выйдет в прокат 1 января 2014 года. А клип на песню «Мы верим в любовь» уже доступен для просмотра.

В новый клип Светланы Тарабаровой вошли кадры из фильма «Любовь в большом городе-3». А главными героями нового клипа стали Алексей Чадов, Екатерина Климова, Владимир Зеленский, Вилле Хаапасало, Светлана Ходченкова, Анастасия Задорожная, Вера Брежнева и даже Шерон Стоун.

Съемки видео на песню «Мы верим в любовь» проходили в октябре, в одном из кинопавильонов Киева. Как рассказала Светлана, во время съемок ей пришлось переодеваться так много раз, что она просто сбилась со счета:

- По замыслу режиссера клипа Владимира Лерта я снималась в четырех платьях на десяти фонах и в трех ракурсах. Но так как изменить фон сложнее, нежели переодеться, на протяжении 18 часов съемок я бесконечно меняла платья, — поделилась Светлана.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Светлана Тарабарова советует всем музыкальную мульт-терапию (фото, аудио)
  • Tarabarova отправляется в тур #СВЕТЛЫЙ КОНЦЕРТ
  • Светлана Тарабарова презентовала клип на саундтрек к фильму «Ночь Святого Валентина» (видео)
  • Светлана Тарабарова приглашает на премьеру клипа
  • Тарабарова попросила поклонников голосовать за Джамалу в финале нацотбора «Евровидение 2016»
  • Вступай в нашу группу