Сати Казанова презентовала новый клип «Дура» (видео)

На днях состоялась презентация нового клипа молодой и талантливой Сати Казановой на песню «Дура».

Но, не смотря на такое громкое название песни, Сати уверяет, это слово в данном случае не несет никакого негативного подтекста.

– Слово «дура» в данном случае – это быть очень настоящей, спонтанной и по-детски живой, – прокомментировала Сати. – Когда сильно умничаешь, ничего хорошего не выходит. Нужно быть проще, не нужно пугать мужчин. Нужно всегда давать им чувствовать себя сильнее.

Режиссером клипа стал Александр Филатович, известный своими работами с Юлией Ковальчук, Ириной Дубцовой, Веркой Сердючкой и др). Съемки проходили в Киеве. В течение 22 часов Сати мастерски перевоплощалась в новые разнохарактерные образы.

Идея клипа принадлежит самой Сати.

– Я хотела показать нашу реальность в арт воплощении, с иронией, с юмором, через красивые образы, детали. И нам это удалось! 22 часа съемок прошли на одном дыхании,– настолько слаженно и профессионально работала вся команда! Очень сложные костюмы были разработаны для этого клипа, – рассказала Сати.

В своем новом клипе «Дура» Сати хочет показать, что все искусственные женские изменения блекнут с настоящей женственностью, харизмой и искренним отношением к мужчине.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Сати Казанова представила клип на песню «Мама»
  • «Моя правда» — новый клип Сати Казановой (видео)
  • Сати Казанова сняла клип в стиле восточной сказки
  • Сати Казанова показала свежий клип «Счастье есть»
  • Сати Казанова записала песню о счастье
  • Вступай в нашу группу