Ярослава представила клип «Небо в ладонях» (видео)

На днях состоялась премьера нового клипа певицы Ярославы на песню «Небо в ладонях», режиссером которого выступил Сергей Ткаченко.

Композиция «Небо в ладонях», написанная поэтес-сой Дианой Гольде и известным композитором Артуром Железняком, уверенно покорила сердца слушателей, заняв первые места в хит-параде TopHit.

В своем новом клипе Ярослава предстала в совершенно непривычном для себя и своих поклонников облике, кардинально сменив имидж. И если раньше певица появлялась на экране в нежном романтическом образе с гитарой в руках, то в новой видеоработе Ярослава словно сошла со страниц модного глянцевого журнала.

Замысел изменить образ артистки принадлежит режиссеру Сергею Ткаченко, а реализовал эту идею известный стилист Василий Бондаренко.

- Перевоплотиться в такой образ, — это достаточно смелый для меня шаг. Но я решила полностью довериться нашей команде, раскрыться перед поклонниками с нового ракурса. Я осталась довольна результатом, и я не исключаю, что в таких образах даже буду выходить на сцену.

Видеоработа «Небо в ладонях» — это четвертый клип в творческом арсенале певицы.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Ярослава презентовала видеоклип «Почему» (видео)
  • Певица Ярослава получила премию «Песня года 2014»
  • Ярослава записала новую песню «Мой враг, мой друг»
  • Певица Ярослава сняла клип о самом сокровенном
  • Ярослава сняла клип на песню-молитву «Герой» (видео)
  • Вступай в нашу группу