Ксения Собчак и Филипп Киркоров спели для проекта «Неделя комедий на YouTube» (видео)

Светская львица и общественный деятель Ксения Собчак представила видеоклип на песню «Родному» своего альтер эго – Оксаны Север.

Новоявленная звезда шансона призналась, что записывая эту композицию, она «взяла худшее у лучших в этом жанре».

В комментарии к клипу Собчак рассказала, что песня посвящена главному мужчине в ее жизни – исполнителю шансона Стасу Михайлову, а ее второе «Я» олицетворяет самые успешные, по мнению Ксении, приметы российской эстрады: яркий макияж, откровенные костюмы, съемки на фоне ковра и драматичные интонации в голосе.

В своем микроблоге Ксения написала: «Много лет я искала себя — телевидение, журналистика, великосветские вечеринки… и, наконец, я поняла, в чем мое истинное призвание. Только настоящее творчество может сделать жизнь человека лучше. И свой дебют я посвящаю главному мужчине в моей жизни – Стасу Михайлову».

Отметим, что в стиле шансон телеведущая запела в рамках проекта «Неделя комедий на YouTube» — для него, кстати, сняли ролики и другие звезды, в том числе Филипп Киркоров и Михаил Боярский.

Например, в клипе «Троллинг» Филипп Бедросович рассказывает, что благодаря комментаторам на YouTube узнал о себе много нового и пообещал всем интернет-троллям исправиться. Затем он перечисляет пользователей и их упреки.

«Я три ночи проплакал, но я вызов готов принять: чтоб не быть больше шлаком, я буду себя менять», — обещает Киркоров.

Затем певец сетует на свою долю, предлагая юзерам «убиться об стену». После он поименно благодарит YouTube-пользователей, которые писали нелестные комментарии, и начинает сам критиковать «интернет-троллей».

«Веденеев Алеша, не сердитесь, я вас прошу. Я эстраду не брошу, а Баскову предложу», — поет Филипп в клипе.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Победители музыкальной премии RU.TV 2014 (видео)
  • Новый клип Филиппа Киркорова на песню «Лунный гость»
  • Филипп Киркоров презентовал скандальный клип «Стеснение пропало»
  • Филипп Киркоров экранизировал «Химеру» (видео)
  • Филипп Киркоров отмечает юбилей
  • Вступай в нашу группу