Денис Клявер и Ромади сняли «добрый» клип (видео)

Денис Клявер известен российским меломанам в качестве участника дуэта «Чай вдвоем», который организовал в 1994 году вместе со Стасом Костюшкиным. Однако в прошлом году группа, у которой было столько хитов, неожиданно объявила о своем распаде.

Как бы то ни было, музыканты, будучи яркими и талантливыми личностями, не пропали с эстрады: Стас Костюшкин организовал собственный проект «A-DESSA», а Денис Клявер в этом году выпустил дебютный сольный альбом.

Диск певца носит название «Не такая как все». В треклист альбома вошло одиннадцать песен. Последним синглом была песня «Старый полковник», однако едва закончив промоушен пластинки, Денис уже выпускает новые песни. Так, новым синглом музыканта стал дуэт с молодой певицей Ромади – композиция «Совершай доброе». На песню недавно был выпущен и видеоклип.

Режиссером видео на «Совершай доброе» стал Денис Протасов, с которым Клявера связывает целый ряд совместных работ. В клипе появились как сам музыкант, так и Ромади: исполнители сыграли роль добрых ангелов-хранителей, своими силами предотвращающие зло, происходящее каждый день – ссоры, кражи, драки на улицах.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Денис Клявер представил клип на сингл «Холодно» (видео)
  • Денис Клявер представил душевный клип «Когда ты станешь большим» (видео)
  • Денис Клявер и Жасмин представили дуэтную композицию (аудио)
  • Денис Клявер снял историю первого свидания (видео)
  • Денис Клявер показал «Необыкновенную» (видео)
  • Вступай в нашу группу