Денис Клявер снял историю первого свидания (видео)

Экс-участник дуэта «Чай вдвоем» Денис Клявер представил клип к композиции «Там, где мы вдвоем». Автором песни выступил сам артист. Он также стал одним из режиссеров видео, наряду с М.Тереховым и Д.Протасовым.

Ролик рассказывает историю первого свидания обычных молодых ребят, которые всё никак не могут расстаться. Меняются лишь декорации – вместе с их прогулкой зритель наблюдает зарождающиеся чувства влюбленных. Всё в этом сценарии напоминает мысли каждого, кого поразила стрела Амура, а первое свидание не закончится никогда, если мир этих влюбленных защищен.

На протяжении трёхминутного видео Москва играет роль отдельного персонажа, метафорично перечисляя препятствия, встречающиеся на пути у романтиков. И оживленный авто- и пеший траффик, и соц сети вместе с гаджетами, и железная дорога – от всех этих «раздражителей» бегут герои, найдя уединение на воздушном шаре.

Денис Клявер уверен, что в жизни каждого человека случались первые свидания, которые не хотелось заканчивать. Когда кафе, где вы ужинаете, закрывается раньше, чем вы наговоритесь. Где рассветает раньше, чем ваша ночь наполнится сладким первым поцелуем. Когда дождь пытается разлучить вас во время самой красивой ночной прогулки по набережной. У каждого своя история, но одни воспоминания, которые заставят зрителя улыбнуться после просмотра клипа «Там, где мы вдвоём».

Главные роли исполнили хореограф Алина Варга и танцор Владимир Алешин.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Денис Клявер представил клип на сингл «Холодно» (видео)
  • Денис Клявер представил душевный клип «Когда ты станешь большим» (видео)
  • Денис Клявер и Жасмин представили дуэтную композицию (аудио)
  • Денис Клявер показал «Необыкновенную» (видео)
  • Денис Клявер представил новый студийный альбом
  • Вступай в нашу группу