Певица Lana Del Rey раскритиковала Lady GaGa (аудио)

Недавно появившаяся в сети песня Lana Del Rey возмутила поклонников поп-дивы Lady GaGa: похоже, что молодая певица в песне «So legit» отчаянно критикует свою подругу.

Обеим исполнительницам сейчас по 27 лет, и, несмотря на то, что когда Гага была уже на вершинах хит-парадов, карьера Дель Рей только набирала обороты, начинали девушки вместе. Их менеджером был Боб Леон, и они вместе выступали на сценах Бруклинских клубов.

Трек под названием «So legit» возможно был написан еще в тот период, когда Lana Del Rey выступала под своим настоящим именем Лиззи Грант. Официальные представители певицы еще не предоставили сведений о том, в какое время была записана песня и восприниматься ли ее серьезно.

«So legit» появилась онлайн 23 июля и тут же привлекла внимание меломанов строчками «Стефани, ты отстой, я знаю, ты продаешь 20 миллионов, но вот бы они увидели тебя, когда тебя прогоняли со сцены в Виллиамсбурге». Конечно, все тут же поняли, о какой Стефани идет речь: настоящее имя Lady GaGa – Стефани Джерманотта.

Дель Рей также критикует сценические образы и талант коллеги: «Ты выглядишь, как мужчина, а говоришь, как младенец», «Ты ходишь вся в жемчугах и считаешь, что ты «номер один», но, дорогая, это не так», – поет девушка. Ни Lana Del Rey, ни Lady GaGa пока никак не прокомментировали эту композицию.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Billboard назвал лучшие видеоклипы десятилетия
  • Список самых популярных артистов 2013 года
  • Лучшие синглы Великобритании на этой неделе (видео)
  • Топ-10: лучшие синглы этой недели (видео)
  • Десять самых стильных певиц 2013 года
  • Вступай в нашу группу