«Ляпис Трубецкой» едет в «Соседний МИР» (видео)

2013 год группа «Ляпис Трубецкой» проводит под девизом «Lyapis Crew» («Команда «Ляписов», в переводе с английского). Сняли клип, съездили в тур, посвященный своим фанатам, а теперь с радостью махнут в «Соседний МИР»! Ура, товарищи! К нам снова приедет «Трубецкой»! Ликуем, лайкаем, делаем перепосты!

Без этих гостей из соседнего государства уже сложно представить Фестиваль музыки и актуального искусства.

«Ляпис Трубецкой» – едва ли не главное культурное достояние постсоветской Беларуси.

Пройдя путь от минского околотеатрального андеграунда до попсовых стадионных солянок, Сергей Михалок и компания неожиданно для многих вернулись к своим альтернативным корням. Только на смену декларативному пьянству пришел столь же декларативный бокс, а на смену абсурдистским пародиям на поп-шлягеры – хлесткая социальная сатира.

Группа «Ляпис Трубецкой» может все: а недавно еще и фильм выпустили с одноименным названием их последнего альбома — «Рабкор», только «Live». Этот кино-шедевр — своеобразный видео-отчет о гастрольном туре, который начался 29 августа 2012 года в Коктебеле, а закончился 27 февраля 2013 года в Ижевске. Гастроли продолжаются! Лето начинается! «Ляпис Трубецкой» едет в «Соседний МИР»!

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Как это было: Соседний Мир 2013 (фото)
  • В Судаке прошел фестиваль «Соседний МИР-2013»
  • «Соседний Мир»: третий день Фестиваля – «Соседи»!
  • Бумбокс, Вопли Видоплясова и Ляпис Трубецкой приглашают на фестиваль «Соседний МИР» (видео)
  • Ласковые Усы едут на фестиваль Соседний МИР (видео)
  • Вступай в нашу группу