Оригинальный мерч и меню на «Соседнем МИРе»

Многие Соседи помнят, что в прошлом году у Фестиваля «Соседний МИР» был замечательный фирменный мерч, сделанный нашими друзьями, — брендом НАТЕ. В этом году мы решили развить сотрудничество и разнообразить ассортимент.

Всех Соседей на Фестивале ждёт большой выбор эксклюзивного мерча: появятся креативные майки, яркие футболки, пляжные сумки и защищающие голову от солнца банданы. Все это качественно сделано брендом НАТЕ в оригинальной концепции Фестиваля.

Бренд НАТЕ известен по работе с группами Louna, СЛОТ, ILWT, 7000$, а также собственной оригинальной линейкой футболок. НАТЕ готов радовать своей продукцией всех любителей необычных принтов с символикой вашего любимого «Соседнего МИРа»!

Также отвечаем на самый актуальный вопросов в социальных сетях: «А что поесть?». В этом году на Фестивале большой выбор горячих блюд, завтраки с кашами на выбор и яичницей, обеды с красным борщом и освежающей окрошкой, ужины с шашлыком, драниками и жареным картофелем, вок-лапша, рис с овощами, блины с разными начинками и, конечно, напитки на любой вкус! Посмотреть меню предлагаемых блюд можно по ссылке http://www.sosedniymir.ru/media/files/festival_menu.pdf.

 

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Как это было: Соседний Мир 2013 (фото)
  • В Судаке прошел фестиваль «Соседний МИР-2013»
  • Занятие йогой на фестивале «Соседний МИР»
  • “Зеленый” коридор в “Соседний Мир”
  • Соседний МИР: зарядка со Скворцами Степанова
  • Вступай в нашу группу