Сергей Жуков представила клип «Забери ключи» (видео)

Группа «Руки Вверх» во главе с Сергеем Жуковым представила клип на песню «Забери ключи».

Съемки клипа проходили в двух странах: на острове Самуи в Таиланде, а также в заснеженной России, курорте «Охта-парк» под Санкт-Петербургом. Песня с глубоким смыслом призвана затронуть самые душевные эмоции людей.

- Я хочу, чтобы зрители прочувствовали и прониклись этой историей. Что не только мужчины способны на измену, но и к сожалению женщины…, — прокомментировал певец.

Режиссерами клипа «Забери ключи» выступили Сергей Жуков и Александр Игудин.

Главным героем клипа стал блоггер и путешественник Сергей Потанин, а героиней — российская актриса Катерина Ковальчук, которые сыграли неразделенную любовь.

- Эта песня и этот клип – это не история из моей жизни, это действительно не про меня, а окружающих меня людей, у которых произошли подобные переживания… главная фраза этой песни «для меня твой дом стал чужим», представьте, что вы возвращаетесь в свое гнездышко, квартиру или дом, в котором был создан совместно уют и гармония, где ты был счастлив…и в одно мгновение, все становится чужим, неискренним и фальшивым, и все что было до этого потеряло смысл…Думаю каждому мужчине и каждой девушке будет знакома эта история.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Сергей Жуков представил драматический блокбастер «К черту эту гордость!» (видео)
  • Сергей Жуков собрал поп-звезд 90-х в новом клипе «Когда мы были молодыми» (видео)
  • Сергей и Михаил Жуковы записали совместный альбом
  • Премьера клипа: Руки вверх — «Королева красоты»
  • Группа «Руки вверх» сняла новый летний боевик (аудио)
  • Вступай в нашу группу