Новый танцевальный клип МакSим «Я ветер» (видео)

МакSим презентовала танцевальное видео «Я ветер» в поддержку своего нового альбома «Другая реальность», релиз которого состоится в конце мая. В послужном списке МакSим более 18 видеоклипов, однако впервые за свою карьеру певица решила снять танцевальный клип.

По признанию самой МакSим, к такому решению ее подтолкнула летняя и позитивная песня:

«Впервые в жизни я прямо решила сплясать! Думаю, что танцы прекрасно подходят к настроению песни «Я ветер», под которую невольно хочется начать двигаться. На съемках мы отлично провели время вместе с танцорами и режиссерской командой, так что я даже не заметила, что весь день протанцевала на высоченных каблуках!».

Новые веяния коснулись не только клипа «Я ветер», но и творчества исполнительницы в целом — на своем четвертом альбоме «Другая реальность» МакSим обещает предстать обновленной и повзрослевшей.

«С момента выхода предыдущей пластинки прошло достаточно времени, — говорит певица. — Произошло множество событий, подаривших мне яркие и неожиданные эмоции, которые в итоге повлияли на меня и мои песни. Сегодня я настроена решительно и открыта для экспериментов в творчестве».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Певица Максим вернулась к работе после творческого отпуска (аудио)
  • Перед уходом в творческий отпуск МакSим презентовала клип «Здесь и сейчас» (видео)
  • «Штампы» — новый клип певицы МакSим (видео)
  • Певица Максим готова представить искренний альбом
  • Джиган и Максим порадовали совместным видеоклипом
  • Вступай в нашу группу