Новый состав и новый альбом группы «Океан Эльзы»

Группа «Океан Эльзи» объявила название нового альбома, релиз которого состоится 15 мая. Над восьмым студийным диском «Земля» музыканты работали вместе с британским саунд-продюсером, обладателем трех наград Grammy Кеном Нельсоном.

Альбом, содержащий 12 треков, выйдет на CD, а также будет доступен для приобретения в цифровом формате. В Украину релиз новой пластинки представит SUSY Records, в странах СНГ — ФГ Никитин.

Первый сингл альбома «Земля» — песня «Обійми» — была представлена в феврале этого года. Второй сингл «Стріляй» и видеоклип на него от режиссера Майка Брюса будут представлены через несколько дней.

Сразу после презентации альбома музыканты отправятся в тур в его поддержку. Сначала по Украине (май-июнь), а с осени 2013 года — странами СНГ и Северной Америки. Вместе с группой участие в туре примет один из лучших балканских гитаристов Владимир Опсеница, который также работал над записью песен «Земли».

Напомним, что недавно популярный коллектив «Океан Эльзы» сделал официальное заявление о том, что в составе группы произошли некоторые кадровые изменения.

Гитарист Петр Чернявский сообщил о прекращении сотрудничества с группой. Это решение обусловлено, прежде всего, творческими причинами и принято по общему согласию всех участников.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Группа «Океан Эльзы» сняла солнечный клип (видео)
  • Святослав Вакарчук презентовал эмоциональный клип о войне и любви к жизни (видео)
  • Группа Океан Эльзы презентовала новую песню (тизер)
  • Океан Эльзы представил клип «Не твоя війна» (видео)
  • Названы победители музыкальной премии «YUNA»
  • Вступай в нашу группу