Новый клип Максим на песню «Небо-самолеты» (видео)

Певица Максим презентовала свой новый клип на песню «Небо-самолеты», которая была представ-лена на суд публики еще в прошлом году.

Съемки видео проходили под руководством известного режиссера Алана Бадоева, с которым певица уже имеет опыт успешного сотрудничества — в 2008 году на экраны вышел клип «Научусь летать».

Вопреки говорящему названию песни, в клипе решено было обойтись без прямых аналогий — вместо этого режиссер предложил певице окунуться в атмосферу романтического уединения только для двоих, разворачивающегося на фоне холодного и отстраненного пейзажа, который подчеркивает горячие чувства влюбленных.

Идея была встречена певицей с большим энтузиазмом и вместе со съемочной группой и партнером по клипу, сыгравшим ее возлюбленного, Максим отправилась в Крым, где на живописном берегу Керченского залива была отснята большая часть материала.

В ходе творческого процесса артистка вместе с режиссером приняли решение немного поменять заранее оговоренный сценарий и дополнить чувственную романтическую историю второй сюжетной линией. Благодаря такому решению, зритель сможет увидеть всю историю глазами самой Максим, окунаясь в воспоминания ее героини о закончившемся романе.

«Я с нетерпением ожидала премьеры этого клипа, просматривая рабочие кадры в процессе, я была шокирована красотой, которая у нас получается. Я рада, что видео вышло именно таким, каким и задумывалось — красивым, масштабным, выдержанным в правильном настроении и наполненным ощущением свободы», — прокомментировала Максим.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Певица Максим вернулась к работе после творческого отпуска (аудио)
  • Перед уходом в творческий отпуск МакSим презентовала клип «Здесь и сейчас» (видео)
  • «Штампы» — новый клип певицы МакSим (видео)
  • Певица Максим готова представить искренний альбом
  • Джиган и Максим порадовали совместным видеоклипом
  • Вступай в нашу группу