Группа Pianoбой представила новый клип (видео)

Дмитрий Шуров презентован новое видео на песню «Бандерлоги» своего проекта Pianoбой.

При всех недостатках, грехах и пороках современного общества – есть ли свет в конце тоннеля? Можно ли оставаться человеком в бесчеловечной среде? И в какой ситуации один в поле воин? Ответ не лежит на поверхности. И потому — «надо как-то дальше жить» в «стране, которая никогда не станет раем».

«Я не верю, что люди произошли от обезьян, – объясняет идею песни музыкант. – Просто при определенных обстоятельствах они ими становятся». Режиссером ролика выступил Кирилл Виноградов.

«Бандерлоги» являются первой ласточкой с нового альбома Pianoбой, над которым сейчас работает музыкант. По словам певца, новая пластинка будет более жесткой и далеко не столь благодушной, как дебютный диск «Простые вещи»: музыка отойдет на второй план, а главную роль в нем будут играть тексты.

«В «Простых вещах» Pianoбой – довольно-таки солнечный и жизнеутверждающий музыкант. А во второй пластинке это будет в большей степени такой Боб Дилан нашего времени, — прокомментировал Дмитрий Шуров. – Меняться заставляет окружающая реальность. Многие вещи теперь идут все-таки снаружи, а не изнутри».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Дмитрий Шуров написал новую песню про зиму
  • Украинские музыканты сняли клип о Евромайдане
  • Названы самые влиятельные музыканты Украины
  • Pianoбой презентовал клип на песню «Поезд» (видео)
  • Pianoбой выпустил новую версию клипа «Родина»
  • Вступай в нашу группу