Pianoбой презентовал клип на песню «Поезд» (видео)

Украинская группа Pianoбой во главе с Дмитрием Шуровым представила новый клип на композицию «Поезд». Композиция является частью альбома «Не Прекращай Мечтать», презентация которого пройдет во время всеукраинского тура команды с символичным названием «Родина».

В пятиминутном видео зритель видим поезд, который ездит по бесконечным железнодорожным путям среди урбанистического пейзажа. Местами город напоминает Киев, иногда Нью-Йорк, а порой вымышленное поселение будущего.

«Песня родилась из сна, в котором я сидел в вагоне, летящем с обрыва. Причём, как всегда случается в снах, чем всё закончилось вспомнить не удается, так что это не так важно.

Фактически, песня – монолог пассажира вагона, летящего с обрыва в режиме slow motion, у которого есть пять минут, чтобы рассказать всю свою жизнь незнакомому человеку напротив него», — поведал о новом клипе солист группы.

Материал для клипа отснят самим Дмитрием Шуровым, а монтажом и спецэффектами занимался Денис Дужник.

- Я с детства обожаю куда-то ехать, потому что когда перед глазами все время меняется картинка, проще смотреть внутрь себя. Как правило, в дороге приходят самые лучшие идеи и строчки. Надеюсь, что пересматривая клип «Поезд», люди смогут испытать похожие ощущения, — прокомментировал музыкант.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Дмитрий Шуров написал новую песню про зиму
  • Украинские музыканты сняли клип о Евромайдане
  • Названы самые влиятельные музыканты Украины
  • Pianoбой выпустил новую версию клипа «Родина»
  • Группа Pianoбой представила патриотический клип
  • Вступай в нашу группу