Группа «Океан Эльзы» презентовала новый сингл (видео)

Группа «Океан Эльзы» презентовала первый сингл с будущего альбома под названием «Обійми». Песня уже звучит на радиостанциях России, Беларуси и Украины.

Лидер команды Святослав Вакарчук рассказал историю создания композиции «Обійми»:

«Песню мы писали вдвоем с басистом Денисом Дудко. Как только он впервые стал ее играть на репетиции, у меня прямо мурашки по коже побежали. И мелодия меня настолько поразила, что я сразу сел за пианино и буквально за пять минут написал припев. А слова мы написали позднее. Давненько у нас подобного коллективного творчества не было, это мне напомнило ранний период «Океана Эльзы». Я снова счастлив!»

Святослав признался, что «Обійми» не отражает характер будущего альбома целиком, поскольку композиции на нем будут очень разные. А вот о качестве звука — да, можно судить. Альбом записывали в Брюсселе на одной из самых лучших студий Европы — «ICP Studios». Группа сотрудничает с английским продюсером, имеющим три награды «Grammy» Кеном Нельсоном, с которым записывались и «Coldplay».

Напомним, на конец весны нынешнего года запланирована презентация восьмой пластинки «Океана Эльзы», а затем в ее поддержку пройдет масштабный стадионный тур, только в украинскую часть которого попали 27 городов страны. С октября же коллектив отправится во вторую часть турне — в страны СНГ и Северной Америки.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Группа «Океан Эльзы» сняла солнечный клип (видео)
  • Святослав Вакарчук презентовал эмоциональный клип о войне и любви к жизни (видео)
  • Группа Океан Эльзы презентовала новую песню (тизер)
  • Океан Эльзы представил клип «Не твоя війна» (видео)
  • Названы победители музыкальной премии «YUNA»
  • Вступай в нашу группу