«Бурановские бабушки» отправляются на гастроли

«Бурановские бабушки» не станут принимать в свой коллектив новых участниц, несмотря на то, что действующему составу группы уже сложно ездить на гастроли.

Об этом сообщила во время встречи с поклонниками творчества бабушек в Ижевске (Удмуртия) худрук ансамбля Ольга Туктарева.

«Думали, что надо, наверное, еще бабушек, у нас своя группа есть, бабушки чуть помоложе, мы их называем инкубатором «Бурановских бабушек», но поняли, что в этом составе этот коллектив и будет, и никаких новых лиц. Очень нестандартная с нами история происходит, и нестандартные подходы, решения должны быть с нашим коллективом», — сказала Туктарева.

По ее словам, со времени выступления в Баку на «Евровидении-2012″ репертуар бабушек пополнился частушками о том, как они путешествовали по миру. «В этих частушках мы рассказали обо всем, что видели в разных городах и странах, и о том, с какими замечательными людьми нам удалось познакомиться», — рассказала Туктарева.

Она отметила, что сейчас «Бурановские бабушки» ждут завершение ремонта своего клуба, а осенью коллектив пригласил всех желающих на открытие сельской церкви. Бабушки не раз говорили о том, что заработанные во время гастролей деньги они потратят на строительство храма в родном Бураново.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Российские исполнители записали 48-мичасовую песню
  • В честь Олимпиады выпустили «Хиты Олимпийских игр»
  • Бурановские бабушки сняли клип на песню «Ветерок»
  • Бурановские бабушки записали новый хит (аудио)
  • Евровидение: самые необычные участники (видео)
  • Вступай в нашу группу