KReeD презентовал дебютный клип «Старлетка» (видео)

Буквально на днях продюсерский центр «Black Star» во главе с артистом Тимати объявил о подписании контракта с молодым pop-r’nb’ исполнителем по имени KReeD. Первый плод сотрудничества интернет-звезды и самого успешного лейбла в России, не заставил себя долго ждать.

«У нас в принципе в стране отсутствует сегмент тинейджерской музыки — прокомментировал Тимати. — Все артисты от 20 — 22, 23, 24. Нет ребят, которые реально популярны в свои 16-17 лет, но их огромное количество в интернете. Наш лейбл помогает таким ребятам. Просматриваем кучу заявок. Вот подписали первого — KReeD. На этом не остановимся — будем подписывать молодых и талантливых пацанов. Что в нем особенного? Наверное без того, чтоб вкладывать в него деньги, снимать ему клипы, у него до контракта уже есть видео с просмотрами 3 миллиона. Это говорит само за себя, мне кажется».

На днях состоялась презентация долгожданного клипа артиста KReeD под названием «Старлетка». Работа, до появления в интернете, уже вызвала бурю эмоций от ожидания, поклонники ежедневно отсчитывали время до начала премьеры.

Трек и клип посвящен жизненной ситуации, когда деньги и популярность не являются залогом достижения своей мечты. Даже если ты не богат и знаменит, а обычный школьник, у тебя есть все шансы позволить увидеть настоящей «старлетке» обыденные вещи в новом свете, заново открыть прелести повседневной «негламурной» жизни.

«Трек и клип «Старлетка» показывает всем молодым парням, что нужно всегда верить в себя и не бояться обстоятельств. Девушкам из «высшего общества» позволит задуматься о том, что счастье и успех – не всегда зависят только от денег. Зачастую, улыбку нам дарят самые обычные вещи. Идите к своей мечте и все будет хорошо», — добавил KReeD.

Роль главной героини исполнила звезда сериала «Папины дочки» Мирослава Карпович.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Ты не смогла простить» — предновогодний мини фильм от Егора Крида
  • Егор Крид выпустил видео на композицию «Грехи»
  • Егор Крид опубликовал новое видео «Крутой» (видео)
  • «Потому что любовь» — новый клип Molly (видео)
  • Команда Black Start представила клип «Ракета» (видео)
  • Вступай в нашу группу