Группа 5sta Family сняла новый клип «Вместе мы» (аудио)

День свадьбы не заладился с самого утра у солистки 5sta Family Юлианны Карауловой. Будильник не прозвонил вовремя, сосед заставил выход к лифту какими-то коробками, не говоря уже о московских пробках, в которых можно стоять часами. Это было лишь малой частью, что могло испортить настроение невесте в день свадьбы.

Василий — жених Юлианны, прождав ее два часа у Грибоедовского ЗАГСа вместе с друзьями, разозлившись, просто уехал. Тем самым показав, что мириться с ее опозаданиями он не собирается. Юлианна, хоть и опоздала, но все же добралась до ЗАГСа, на мотороллере.

«Мир не без добрых людей» подумала она, когда молодой человек из пробки, предложил «прокатить невесту с ветерком», тем более, что в Валере она узнала своего одноклассника. Собственно с ним же она и уехала кататься по Москве. Видимо, не суждено ей в этот день было выйти замуж.

«Вася на глазах у всех гостей просто взял и бросил меня. Слава богу, что это всего лишь сюжет нашего нового клипа на песню «Вместе мы». Надеюсь, что в жизни со мной такого никогда не произойдет» – улыбаясь, рассказывает Юлианна.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Группа 5sta Family сняла клип в стиле вестерн (видео)
  • Лера Козлова стала новой участницей «5sta Family»
  • Солистка 5sta Family выпустила сольный клип (видео)
  • Stacy и CoolB сняли клип на совместную песню «Время»
  • Самые ротируемые треки на радиостанциях России и СНГ
  • Вступай в нашу группу