Анна Семенович снимает новый клип (видео со съемок)

Анна Семенович сняла клип свою новую знойную композицию «Июльское лето». Съемки проходили примерно по такому сценарию: Аня, сексуально открывая рот, почти три часа пыталась проглотить черешню. А когда уже к окончанию съемок певице принесли третий пакет с ягодами, вся команда напряглась и испугалась за желудок Семенович.

Но Анну, оказывается, волновало совершенно другое: певица очень боялась упасть с мопеда, который стоял на очень узенькой зеленой подставке, которую с помощью компьютера собирались потом превратить в дорогу или зелень. К тому же Семенович предупредили, что, ни в коем случае, нельзя даже случайно задевать никакие кнопочки, потому как этот мопед вместе с певицей и подставкой может просто рвануть с места и поехать. А ведь Анне приходилось всю дорогу изображать, что она едет на этом мопеде, поэтому все время певица на нем крутится-вертится.

Вдобавок, ребята из съемочной группы снизу включили вентилятор, и Анне всю дорогу пришлось еще думать о том, чтобы ее юбка раздувалась в меру пристойно. А ресницы певицы от сумасшедшего количества лака почти слиплись, поэтому постоянно приходилось таращить глаза.

В общем, чтобы снять коротенький ролик, артистам иногда приходится идти на неимоверные риски и терпеть мучения, ради пристойного результата и красивой картинки. Ну что же, как говориться, искусство требует жертв.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Анна Семенович показала «Не просто любовь» (видео)
  • Анна Семенович и Артем Пиндюра перепели хит «Boys»
  • Дмитрий Маликов записал дуэт с Анной Семенович
  • Топ-9 самых интересных видеоклипов осени (видео)
  • Анна Семенович представила новый клип «Я за тобой»
  • Вступай в нашу группу