Рэпер Тимати упал с 4-метровой высоты

Популярный рэпер Тимати попал в одну из клиник Москвы. Выполняя трюк без страховки, артист получил травму спины. Хип-хоп исполнитель проведет на больничной койке около двух недель.

На съемках видео на новую дуэтную песню с Григорием Лепсом Тимати по сценарию пришлось парить подвешенным на тросе под потолком. Тимур решил выполнять все трюки без помощи каскадера. Во время съемок одного из дублей певец случайно сорвался с 4-метровой высоты.

«Все произошло как в кино. Упал, очнулся — гипс, — рассказал 28-летний звездный пациент. — Это несчастный случай, ведь обычно на подвязках я летаю сам, и раньше проблем не возникало. Меня спасло то, что успел сгруппироваться».

Когда стало ясно, что простым ушибом дело не обошлось, на съемочную площадку вызвали скорую.

Певца доставили в одну из московских клиник, а затем срочно перевезли на обследование в научный центр рентгенорадиологии. К счастью, снимок показал, что это лишь трещина, но на больничной койке кумиру придется провести как минимум две недели.

«Тимур держится молодцом, уже ходит, хотя ему это запрещено», — рассказали в клинике.

Из-за полученной травмы Тимати пропустит ряд запланированных концертов и даже премию МУЗ-ТВ, но организаторы готовы пойти навстречу артисту, ведь рэпера спас лишь счастливый случай.

«Я попросту родился в рубашке, — поделился Тимур. — Поваляюсь тут положенное время, выпишусь и сразу на съемки, надо же доснять ролик».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Тимати представил клип на песню «35» (видео)
  • Команда Black Start представила клип «Ракета» (видео)
  • Тимати и GUF записали совместный трек «Поколение»
  • Премьера совместного клипа Тимати и Филиппа Киркорова — «Последняя весна» (видео)
  • Филипп Киркоров и Тимати снимают дуэтный клип
  • Вступай в нашу группу