Ирина Билык выпустит альбом лучших песен для России

Ирина Билык – автор популярнейших песен представляет свои лучшие композиции российской публике. В альбом «The Best» наряду с уже ставшей хитом «Мы будем вместе» вошли все самые лиричные и самые красивые песни.

«Мы долго думали над трек-листом альбома, – говорит Ирина Билык. – Для меня это очень ответственный и важный шаг, – к выпуску рос-сийского альбома я шла много лет».

Более 20 лет назад девушка из простой семьи Ирина Билык открыла новую страницу в истории украинской поп-музыки. С тех пор она выпустила 10 альбомов, дала бессчетное количество концертов в Украине и стала настоящим символом поп-музыки и признанной звездой у себя на родине.

Российскую публику Ирина начала покорять не сама, а своими песнями, которые исполняет Филипп Киркоров. Именно в его исполнении песни «Снег» и «Мне не жаль» стали суперпопулярными в России. Во время юбилейного шоу «ДРУGOY» в Кремле и грандиозного празднования своего Дня Рождения Филипп неоднократно представлял Ирину Билык, называя ее своим “Талисманом”.

После концерта, уже во время празднования юбилея, Киркоров ненавязчиво поинтересовался у Ирины, когда же она напишет для него новый хит.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Премия Fashion People Awards выбрала самых стильных
  • Киркоров снял клип на песню Билык – «Мне не жаль»
  • Новый клип Филиппа Киркорова на песню «Лунный гость»
  • Филипп Киркоров презентовал скандальный клип «Стеснение пропало»
  • Ирина Билык презентовала клип на песню «Не питай» (видео)
  • Вступай в нашу группу