Дима Билан и Юля Волкова закрутили роман

Творческий союз Димы Билана и Юли Волковой стал романтическим. Теперь артисты рассказывают публике не только о своих творческих планах, но и о вспыхнувших между ними чувствах. Недавно Дима и Юля записали для отборочного тура «Евровидения» дуэтную песню. В отборочном туре, конечно, не выиграли, но и расстраиваться тоже не стали. Крепкая дружба молодых звезд российской сцены стала чем-то большим.

«Я очень ценю Диму, мы уже сто лет друг друга знаем. А теперь узнали с новой стороны», — загадочно пресекает все лишние вопросы Волкова.

Страстные поцелуи на светском приеме говорят о новом романе. Страсть между влюбленными зашкаливает — Юле и Диме сложно держать себя в руках даже на публике. В прошлом году экс-«татушка», к слову, разошлась со своим мужем Парвизом Ясиновым. Отношения с Димой — первый серьезный роман Юли после болезненного разрыва.

Последние два месяца Дима и Юля не расстаются практически ни на минуту — репетируют совместный номер, светятся на тусовках и уже строят совместные планы не только на творческое будущее, но и личную жизнь.

«Нам очень хорошо вместе, — прокомментировал Дима Билан. — Мы очень легкие люди, и поверьте, жизнь намного прекрасней, чем кажется на первый взгляд. Все так непредсказуемо, особенно, когда разменял уже четвертый десяток — тут цепляешься за каждый шанс».

В свое время оба артиста пережили пик популярности и теперь, удачно дополняя друг друга, создали яркий романтический союз, пополнив тем самым список самых красивых звездных пар в российском шоу-бизнесе. Тем не менее Билан до сих пор официально не объявил о расставании со своей нынешней девушкой, моделью Юлианой Крыловой, роман с которой у артиста закрутился после совместных съемок в последнем клипе.

Новая возлюбленная «ночного хулигана» последние несколько лет меняет звездных кавалеров как перчатки. В 2009 году экс-«татушку» видели в объятиях Сергея Лазарева. Тогда, несмотря на отношения с Лерой Кудрявцевой, Волкова попыталась отбить его у телеведущей, но певец быстро одумался и назвал их роман удачным пиар-ходом.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Волкова и Билан снимают дуэтный клип (аудио)
  • Волкова и Билан спели песню группы Градусы (видео)
  • «Бурановских бабушек» обвиняют в двойном плагиате
  • Волкова и Билан против «Бурановских бабушек»
  • Билан и Волкова собрались на Евровидение-2012
  • Вступай в нашу группу