Тимати записал первый англоязычный альбом «Swagg»

В июне 2012 года в свет выйдет первый англоязычный альбом главного хип-хоп исполнителя страны – Тимати. Работа над пластинкой велась более четырех лет и результат превзошел первоначальные ожидания. В альбоме «Swagg» будут представлены работы с такими мировыми именами, как: P. Diddy, Busta Rhymes, Snoop Dogg, Timbaland, Craig David , DJ Antoine , Laurent Wolf , MIMS.

Флагманом альбома станет трек «Welcome to Saint-Tropez», который принес артисту ошеломляющий успех. Именно этот трек опередил Lady Gaga в I-Tunes Top Sales и долгое время продержался на первом месте в международных чартах.

«Welcome to Saint-Tropez» (remix) достиг золотого и платинового статуса продаж в Швейцарии, Германии и Франции, что стало поистине феноменальным явлением для российской шоу-индустрии. И в общем продался тиражем более 800 тысяч копий. Впервые видеоклип российского артиста перешагнул 77-миллионный порог просматриваемости на Youtube.

Более 20 недель «Welcome to Saint Tropez» (remix) не опускался ниже 5-ой строчки в основных европейских хит-парадах и чартах.

Статистика, собранная лейблом Black Star inc. за последний год по всем ведущим хитам артиста, показала невероятные результаты: лидером, активно ротирующим англоязычные треки артиста, стала Европа и лишь после нее Россия и СНГ.

Дата релиза альбома: 8 июня 2012 года. Территория продаж альбома: территория всех стран мира.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Тимати представил клип на песню «35» (видео)
  • Команда Black Start представила клип «Ракета» (видео)
  • Тимати и GUF записали совместный трек «Поколение»
  • Премьера совместного клипа Тимати и Филиппа Киркорова — «Последняя весна» (видео)
  • Филипп Киркоров и Тимати снимают дуэтный клип
  • Вступай в нашу группу