Робби Уильямс впервые станет отцом

Робби Уильямс поделился радостной новостью – супруга Айда Филд готовится подарить ему первенца.

«Друзья, я хочу открыть вам большой секрет, – написал 38-летний певец в свойственной ему иронической манере на своем официальном сайте. – Я и Айда в этом году станем мамой и папой! Оказывается, что так бывает, если заниматься любовью!»

Роман Робби и Айды начался в 2006 году, а в августе 2010-го они устроили свадебное торжество в своем доме в Лос-Анджелесе и с тех пор ведут тихую семейную жизнь, лишь изредка попадая в объектив папарацци во время прогулки с собаками.

Вскоре после свадьбы супруга Робби призналась, что мечтает иметь детей, и добавила: «Надеюсь, они возьмут от нас лучшие черты и окажутся красивыми. Но это всегда лотерея. У многих ребят из моей школы были очень некрасивые родители, но сами они получились симпатичными. А вообще-то, я буду любить своих детей, какими бы они ни были».

«Мы смотрели снимок УЗИ и плакали, – продолжает делиться радостными новостями будущий отец. – Больше не можем смотреть рекламу с новорожденными, на глаза тут же наворачиваются слезы. Я уже люблю это крошечное создание, которое растет в животе у мамы, и дождаться не могу, когда стану отцом! – рассказал Робби. – Пишу это со слезами на глазах. С любовью, Роберто, мама и маленький живот».

В последнее время личная жизнь Робби Уильямса слегка вытеснила его музыкальную карьеру: звезда редко появляется на телеэкранах.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Robbie Williams снял lyric-video на песню «Love Is You»
  • Robbie Williams неожиданно выпустил новый альбом
  • Avicii и Robbie Williams записали совместный сингл
  • Новый клип Robbie Williams — “Shine My Shoes” (видео)
  • Певцу Robbie Williams исполнилось 40 лет (видео)
  • Вступай в нашу группу