Наталья Могилевская мечтает о ребенке

Наталья Могилевская заявила, что шоу-бизнес разрушил ее личную жизнь.

37-летняя певица призналась, что для счастья ей не нужны мужчины, и теперь она любит только себя. Исполнительница не чувствует готовности становиться чьей-то верной подругой или женой.

Могилевская считает, что ее личная жизнь разрушилась из-за работы. «Реально раньше 11-ти домой не возвращаюсь. Мне кажется, что меня покарали. Весь этот шоу-бизнес – какая-то заманчивая игрушка, которая, наверное, сломала мою личную жизнь», – призналась певица.

Наталья быстро влюблялась и так же быстро расставалась. Ни роман с танцором Владом Ямой, ни брак с бизнесменом Дмитрием Чалым счастливой ее так и не сделал.

Своего экс-возлюбленного бизнесмена Егора Долинина Наталья считает самым достойным из всех мужчин, поэтому разлуку переживала очень болезненно:

«Я бы очень хотела быть ему хорошей женой, но у меня не получилось. Именно с ним я стала леди. Все мои брючные одежды постепенно заменили юбочные костюмы, но мне было скучно.»

Могилевская прокомментировала и свои недавние зажигательные танцы и смелые объятия в ночном клубе с музыкальным продюсером Олегом Вороновичем:

«Я знаю его где-то 10 лет. Олег мне когда-то нравился, и теперь он иногда может позволить себе немного больше.»

Певица не скрывает, что о семье не мечтает, зато не против воспитывать ребенка: «Хотела бы стать матерью, но когда – не могу сказать.»

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Наталья Могилевская сняла клип о закулисной жизни
  • Премьера клипа: Наталья Могилевская — «#Худеть»
  • Markus Riva снялся в новом клипе Натальи Могилевской
  • Группа REAL O перепела хит Натальи Могилевской
  • Наталья Могилевская назвала новых участниц «REAL O»
  • Вступай в нашу группу