Тимати и Аида собрались на Евровидение-2012

Главный хип-хоп исполнитель страны Тимати и уже известная оперная певица из Татарстана Аида, объединившись в творческий тандем, приняли решение побороться за звание лучших европейских исполнителей.

Рэпер Тимати и красавица Аида подали свои заявки на участие в песенном конкурсе Евровидение от России. На суд российских болельщиков Евровидения новоиспеченный дуэт представит экспериментальную композицию, в которой академический вокал переплетется с мэйн-стрим хип-хопом.

Давно вышедший на международную музыкальную арену Тимати уже неоднократно сотрудничал с гуру мирового шоу-бизнеса: Snoop Dogg, P. Diddy, Busta Rhymes, Eve, Mario Winans и с многими другими.

Аида – одна из самых молодых и многообещающих оперных певиц в своей стране. Она не так давно закончила знаменитую Венскую консерваторию, но уже успела завоевать популярность слушателей.

«Я знаю, что многие удивятся моему желанию участвовать в конкурсе. И естественно, у людей возникнет вопрос: зачем мне это нужно, ведь я уже успешен и популярен не только в нашей стране, но и далеко за ее пределами. Чему свидетельствует мультиплатиновый статус продаж моих синглов в Европе. Для меня основная цель участия в этом конкурсе – это поменять представление Европы о российской музыкальной сцене. Я ни на секунду не сомневаюсь в качестве и уровне музыкального материала, который мы представим на Евровидение вместе с Аидой», – говорит Тимати.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Тимати представил клип на песню «35» (видео)
  • Команда Black Start представила клип «Ракета» (видео)
  • Тимати и GUF записали совместный трек «Поколение»
  • Премьера совместного клипа Тимати и Филиппа Киркорова — «Последняя весна» (видео)
  • Филипп Киркоров и Тимати снимают дуэтный клип
  • Вступай в нашу группу