Могилевская сняла клип на песню «На грани» (тизер)

Новый клип Натальи Могилевской на песню «На грани» был создан с помощью технологии 3D Matte Painting Layer Compositing System, которая была использована в фильме «Властелин колец». В клипе взрываются старинные замки, все горит огнем и на глазах покрывается снегом, сказочные змеи и горгульи воюют друг с другом.

Наталья Могилевская прокомментировала будущий клип в своем блоге: «Ну наконец-то могу сообщить вам, что клип практически готов. Мы рисовали его больше трех месяцев. Было очень трудно, но очень интересно. Я благодарна всем за радость творчества и, конечно, моей подруге режиссеру Ольге Навроцкой, которая как режиссер прекрасно воплотила идею, а как подруга – была способна понять все мои этапы борьбы самой с собой на протяжении последних 10-ти лет, о том и песня».

Интересно, что Могилевская изначально представляла клип на песню «На грани» несколько иначе. Создать фэнтези певицу вдохновила режиссер проекта Ольга Навроцкая:

«Признаюсь честно, мне бы вполне подошло сниматься на фоне небоскребов, но нужно понимать, что Оля невероятно увлечена эстетикой фэнтези, мистицизмом, свой первый фильм она сняла на тему конца света и существования параллельных миров. В общем, в этом клипе мы нашли золотую середину и в этом видео будет все, что интересовало нас обеих.»

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Наталья Могилевская сняла клип о закулисной жизни
  • Премьера клипа: Наталья Могилевская — «#Худеть»
  • Markus Riva снялся в новом клипе Натальи Могилевской
  • Группа REAL O перепела хит Натальи Могилевской
  • Наталья Могилевская назвала новых участниц «REAL O»
  • Вступай в нашу группу