Клип Мики Ньютон стал лидером рейтинга MTV (видео)

Украинская певица Мика Ньютон успешно дебютировала в американском теле- и радиоэфире. Премьера песни «Don’t Dumb Me Down» состоялась 2 февраля на волнах популярной радиостанции восточного побережья США и уже в ближайшее время трек облетит все радиостанции страны.

Также Мика уверенно ворвалась в рейтинги главного музыкального канала, заняв лидирующие позиции не только по количеству просмотров и комментариев, но и по оценкам пользователей, опередив таких акул американского шоу-бизнеса, как Тэйлор Свифт, Бруно Марс и Бейонсе. Также, певица наравне с Лил Вэйном, Адель и Снуп Доггом вошла в пятерку лидеров рейтинга MTV, основанного на количестве людей поделившихся видео в социальных сетях- в фейсбуке и в твиттере.

По словам режиссера, клип Мики — своего рода сатира, высмеивающая глупость, неискренность и наигранность в нашем обществе.

На съемках клипа Мика примерила на себя образы, являющиеся квинтессэнцией фальши, при этом поведав слушателям в своей песне, что это — не ее путь и такой она никогда не будет, предпочитая всегда оставаться собой и не подстраиваться под чужие правила игры — ведь только в этом случае можно получить даже больше, чем сам того пожелаешь.

На данный момент певица продолжает работу в студии над своим первым англоязычным альбомом.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Мика Ньютон готовится к концертам в США
  • Мика Ньютон беременна первенцем
  • Мика Ньютон дала концерт в Лос-Анджелесе (видео)
  • Певица Мика Ньютон снимется в кинокомедии
  • Кто скрывается под звездными псевдонимами?
  • Вступай в нашу группу