Филиппп Киркоров придумал дочь назло Пугачевой

Достоверно так и не известно родилась ли у российского поп-короля Филиппа Киркорова дочь в Америке или же все это хитро спланированная пиар-акция с конкретной целью.

Похоже, что нападки известного актера Станислава Садальского, который с недавних пор стал этаким рупором шоу-бизнеса, на Филиппа Киркорова не беспочвенны.

Ведь если верить Садальскому, то получается, что дочь Киркорова такой же хитро спланированный пиар-ход как и свадьба Пугачевой и Галкина, направленный прежде всего против них, чтобы и под конец года все внимание СМИ было сконцентрировано лишь на персоне Филиппа Бедросовича.

Киркоров, как и многие другие звезды шоу-биза, также давно освоил общение в соцсетях, поэтому вылил на такие обвинения целую душераздирающую тираду по поводу того, как же его все и всё достало и что он уже устал оправдываться за свою личную жизнь.

Тем не менее с трудом верится, что такой болтун и позер как Киркоров мог столь долгий период скрывать, да еще так мастерски в том числе и от своего родного отца, столь щекотливую новость, которая каким это счастливым образом прозвучала в момент его пребывания на сцене во время ежегодной церемонии «Золотого граммофона».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Новый клип Филиппа Киркорова на песню «Лунный гость»
  • Филипп Киркоров презентовал скандальный клип «Стеснение пропало»
  • Филипп Киркоров экранизировал «Химеру» (видео)
  • Филипп Киркоров отмечает юбилей
  • Премьера совместного клипа Тимати и Филиппа Киркорова — «Последняя весна» (видео)
  • Вступай в нашу группу