Дима Скалозубов презентовал дебютный клип

Слухи о том, что популярный украинский певец, участник первого сезона телешоу «Х-фактор» Дмитрий Скалозубов встречается со своим продюсером, появились еще несколько месяцев назад, но пара тщательно скрывала свои отношения, однако теперь стало все предельно ясно.

Несколько дней назад артист презентовал свой дебютный видеоклип, в котором снял свою девушку Земфиру Орлову, которая и является продюсером исполнителя. Несмотря на то, что еще недавно Дмитрий не хотел признаваться в своей связи со своим наставником, все же в одном из своих интервью он дал намек на то, что его возлюбленная является необычной персоной:

«Моя возлюбленная – достаточно известная фигура в кругах шоу-бизнеса. Наше знакомство произошло около полугода назад, уже после моего участия в «Х-факторе». В наших отношениях все прекрасно».

Презентация дебютного видеоклипа Дмитрия под названием «Сильнее меня» состоялась на днях, в нем поклонники исполнителя увидели своего кумира в компании загадочной брюнетки. Как оказалось, роль возлюбленной артиста в клипе сыграла продюсер и по совместительству возлюбленная музыканта — Земфира. Теперь Дмитрий решил рассказать, что на самом деле их с Земфирой связывает не только профессия, а и дела сердечные:

«С начало мы только дружили, но через время поняли, что влюблены друг в друга. Уже через неделю отношений мы с Земфирой приняли обоюдное решение жить вместе».

Как оказалось, продюсировать своего возлюбленного девушка решила уже после того, как между ними возникли отношения.

«Сразу мы были только парой, а чуть позже создали творческий тандем. Безусловно, первое время мне было несколько непривычно, что моя любимая стала иметь такую власть надо мной, но потом свыкся с этой мыслью. Надеюсь, наше сотрудничество и отношения будут долгосрочными», — прокомментировал Дмитрий Скалозубов.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Дима Скалозубов снял дебютный клип
  • Премьера клипа: Костя Битеев — «Восемь разбитых сердец» (видео)
  • Парень с гитарой Костя Битеев выпустил песню «Щёчки», сразившую наповал жюри шоу X-фактор
  • Epolets презентовали новый альбом «Cult»
  • Новый клип Аиды Николайчук — «Короткие гудки»
  • Вступай в нашу группу