Новости с меткой "Дима Скалозубов"

Дима Скалозубов презентовал дебютный клип

Слухи о том, что популярный украинский певец, участник первого сезона телешоу «Х-фактор» Дмитрий Скалозубов встречается со своим продюсером, появились еще несколько месяцев назад, но пара тщательно скрывала свои отношения, однако теперь стало все предельно ясно.

Несколько дней назад артист презентовал свой дебютный видеоклип, в котором снял свою девушку Земфиру Орлову, которая и является продюсером исполнителя. Несмотря на то, что еще недавно Дмитрий не хотел признаваться в своей связи со своим наставником, все же в одном из своих интервью он дал намек на то, что его возлюбленная является необычной персоной:

Читать новость далее »

Дима Скалозубов снял дебютный клип

Участник первого сезона шоу «Х-фактор», Дима Скалозубов, завершил съёмки дебютного клипа на песню «Сильней меня».

Режиссером видео выступил Дима Мухин, решивший на этот раз снять невероятно романтическое видео. Клип снимался не в родном Киеве, а в культурной столице Украине – Львове. Песню «Сильней меня», по мнению продюсера Земфиры Орловой, автора Димы Скалозубова и многих авторитетных деятелей культуры, ждет большой успех.

Дима Мухин, снимавший видео многим звездам российского и украинского шоу-бизнеса, решил снять клип с помощью фотоаппарата. При этом режиссер обещает, что это будет красочное, сочное видео на очень красивых локациях. Премьера клипа намечена на вторую половину декабря.

Вступай в нашу группу