Сати Казанова подготовила новый сольный проект

Популярная российская певица Сати Казанова решила порадовать своих поклонников новым сольным проектом «S.A.T.I. Acоustic Band», презентация которого пройдет 27 декабря.

Как сообщается, в программе новогоднего шоу Сати Казановой примут участие именитые музыканты, в том числе такие мировые звёзды оперы, джаза и эстрады как: певица Шенда Рул (США), оперная дива Инна Звеняцкая (Россия), джазовая вокалистка Ирина Родилес (Россия), трубач Вадим Эйленкриг (Россия), барабанщик Дмитрий Севастьянов (Россия) и другие. Специальным же гостем вечера станет известный актёр, режиссёр и продюсер Александр Иншаков.

Безусловная уникальность проекта состоит в том, что все его участники уже сделали свою довольно-таки успешную музыкальную карьеру, и теперь собравшись вместе они составляют по-настоящему неповторимый оркестр, который удивит любого меломана и ценителя музыки.

На концерте музыканты представят на суд слушателя эксперименты в самых разных жанрах: от классики до джаза. В двухчасовой программе будут исполнены кавер-версии мировых хитов, этнические композиции, а также песни самой Сати Казановой в оригинальном прочтении.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Сати Казанова представила клип на песню «Мама»
  • «Моя правда» — новый клип Сати Казановой (видео)
  • Сати Казанова сняла клип в стиле восточной сказки
  • Сати Казанова показала свежий клип «Счастье есть»
  • Сати Казанова записала песню о счастье
  • Вступай в нашу группу