Группа «Серебро» отказалась от лирических треков

Подопечные Максима Фадеева, девушки из группы «Серебро», совсем недавно эпатировали публику клипом на песню «Мама Люба», а еще девчонки открыли московский концерт Бритни Спирс.

««Мама Люба» бушует, приходит в каждый дом и говорит: «Сейчас я вам покажу!». У нас хорошее настроение, и мы хотим делиться им со всеми людьми, потому что зимой не хватает радости, не хватает позитива, чего-то безбашенного, летнего», – рассказала вокалистка «Серебра» Ольга Серябкина.

По ее словам, сейчас в группе кипит студийная работа. «Ничего конкретного про новый материал я сказать не могу, в творчестве мы предпочитаем двигаться спонтанно, но честно. Нам нравится альтернативная музыка, не случайно нас андеграунд уважает. В новом материале нет медленных лирических треков, мы считаем, что наши русские люди итак любят нос повесить, а мы им грустить не дадим», – заметила певица.

Кстати, с Бритни Спирс на концерте в «Олимпийском» девчонкам из «Серебра» познакомиться так и не удалось. Но они по этому поводу нисколько не переживают.

«Уже через полчаса после выступления в «Олимпийском», нас ждали на Дне города в Королеве. Мне, кстати, не очень нравится слово «разогрев», оно ассоциируется с кулинарией. Например, суп обычно разогревают в микроволновке. Поэтому мы открывали концерт Бритни Спирс, а не пихали ее в микроволновку», – улыбнулась Ольга.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Самые популярные артисты на радио за последние 10 лет
  • Ольга Серябкина записала песню-прощание (аудио)
  • SEREBRO презентовали последний клип с участием Полины Фаворской (видео)
  • Премьера: SEREBRO — «Между нами любовь» (видео)
  • Ольга Серябкина презентовала сольный клип (видео)
  • Вступай в нашу группу