Филипп Киркоров показал свою новорожденную дочь

Знаменитый российский певец Филипп Киркоров до сих пор с трудом сдерживает свои эмоции, когда тема касается его новорожденной дочери. Ему даже удается проявлять чудеса конспирации. Ведь о девочке практически ничего неизвестно, не учитывая того, о чем сам Филипп признавался недавно журналистам. Это касается внешности малышки, а именно то, что, по словам Киркорова, она является его полной копией.

Накануне в интернет просочился фотоснимок, на котором как раз и запечатлена дочь Киркорова — Алла-Виктория. Подлинность снимка остается под вопросом, но некоторые внешние черты действительно очень похожи на облик самого Филиппа Киркорова.

Совсем недавно артист не смог больше ждать личной встречи с дочерью и вылетел в США, где в Майами и появилась на свет Алла-Виктория. Киркоров даже перенес несколько съемок, чтобы побыстрее увидеться с малышкой, а также оформить все необходимые документы для переезда ребенка на родину.

Примерно через пару дней ребенка выпишут из роддома. В Майами уже все подготовлено для комфортной жизни малышки. Заранее Киркоров приобрел просторный особняк на берегу океана, который обошелся ему в пять миллионов долларов.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Новый клип Филиппа Киркорова на песню «Лунный гость»
  • Филипп Киркоров презентовал скандальный клип «Стеснение пропало»
  • Филипп Киркоров экранизировал «Химеру» (видео)
  • Филипп Киркоров отмечает юбилей
  • Премьера совместного клипа Тимати и Филиппа Киркорова — «Последняя весна» (видео)
  • Вступай в нашу группу