Бьянка сняла новый клип на песню «А чё, чё»

Певица Бьянка сняла новый клип на песню «А чё, чё«. Эта композиция стала четвертым синглом исполнительницы с последнего студийного альбома «Наше поколение», который был выпущен в конце сентября.

Во время создания новой пластинки Бьянка решила поэкспериментировать с разными стилями и смогла свести традиционный r’n’b с хип-хопом и рэпом, но отдельно стоит отметить, что все треки собственного сочинения.

Также отметим, что сценарий, костюмы и сюжет для нового ролика певица придумала сама. Бьянка выбрала яркие, красочные декорации, которые очень точно передают идею и настроение песни.

Не раскрывая до конца идеи клипа, исполнительница уверяет, что это будет не просто красивый видеоряд, а еще и реальная романтическая история, главной героиней которой будет она сама.

Певица считает, что этот ролик будет отличаться от остальных ее работ именно нестандартной и непредсказуемой развязкой, которая пока остается в тайне.

По мнению исполнительницы, песня уже нашла отклик в сердцах множества поклонников ее творчества: «Я чувствую, какая отдача идет от этой песни на концертах, поэтому и решила сделать на нее клип», — прокомментировала Бьянка.

Премьера клипа намечена на январь 2012 года.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Бьянка посвятила бывшему супругу клип «Четверг» (видео)
  • Премьера клипа: Бьянка — «Вылечусь» (видео)
  • Дуэтный клип Бьянки и группы «Пицца» (видео)
  • Бьянка экранизировала «Мысли в нотах (Version 2)»
  • «Мысли в нотах» — новый студийный альбом Бьянки
  • Вступай в нашу группу