Юлия Паршута поведала о своей личной жизни

Покинув популярный коллектив «Инь-Ян», теперь уже сольная исполнительница Юлия Паршута решила заняться налаживанием своей личной жизни. В одном из своих недавних интервью артистка сообщила о том, что у нее есть возлюбленный, который, кстати, сделал ей уже предложение:

«Вот, полюбуйтесь, у меня уже и колечко на пальце есть. Я ношу его по американскому обычаю — на левой руке. С моим молодым человеком я познакомилась в самом романтическом городе на планете, в Нью-Йорке. Теперь всегда ассоциирую любимый город и своего любимого мужчину, как нечто целое».

Любимый человек Юлии Паршуты — американец. Парень был в числе организаторов концертов группы «Инь-Ян» в США. Тогда вместе с коллективом ездили и другие артисты — Ирина Дубцова и Полина Гагарина. Там и произошла встреча Юли с ее возлюбленным.

«Если честно, то мне кажется, что сегодняшний мой парень очень хотел меня увидеть в Нью-Йорке, поэтому и организовал наши гастроли в США. Я прилетела в Америку, мы познакомились, все было просто волшебно, словно в сказке. Наши выступления прошли в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и Чикаго. За это время любимый показал мне много красивых мест в своей родной стране. Но чувства межу нами возникли несколько позже, тогда, когда мы стали общаться с ним по телефону. Тогда я вернулась уже в Россию, и беседовала с ним ночи напролет», — поведала Юлия.

В настоящее время пара снимает жилье в Москве, но в скором времени ребята собираются переехать в Америку, где певица намерена поучиться у зарубежных учителей вокалу и актерскому мастерству.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Марк Тишман и Юлия Паршута презентовали дуэтный видеоклип «Невыносимая»
  • Юлия Паршута сняла клип о безумной любви (видео)
  • Юлия Паршута презентовала клип на песню «Месяц май»
  • Юля Паршута выпустила EP “Навсегда” (аудио)
  • Юлия Паршута представила новый клип «Most Wanted»
  • Вступай в нашу группу