Юлия Паршута презентовала клип на песню «Месяц май»

Певица Юлия Паршута презентовала новый клип на песню «Месяц май».

Режиссером ролика выступила Юлия Мельникова. Слова к композиции «Месяц Май» написал отец Юлии. Это история о родной бабушке Паршуты — Надежде Коваценко, которая в годы войны ушла на фронт водителем грузовика.

Видео получилось тревожным и напряженный — это логично, так как для участников Великой Отечественной войны события 1941 – 1945 годов остались в памяти далеко не праздничными. Тем не менее видео еще раз дает зрителю повод вспомнить о далеких боях и о тех, благодаря кому сегодня есть праздник.

Отметим, что данная композиция стала победителем международного музыкального песенного конкурса «Бессмертный полк» и является заглавной в масштабном фотопроекте #МесяцМай.

В проекте приняли участие: Юля Паршута, Анна Хилькевич, Ксения Бородина, Нелли Ермолаева, Ирена Понарошку, Айза Анохина, Эвелина Блёданс, Тимур Батрутдинов, Гоар Аветисян, Ида Галич, Василий и Юлия Смольные, Сати Казанова и многие другие. Через снимки они передали истории своих ближайших родственников, ушедших в 1941 году на самую кровавую войну в истории. Звёзды и блогеры объединились, чтобы отдать дань своим предкам, участвовавшим в Великой Отечественной войне, а также усилить дух патриотизма и чувство гордости у молодёжи.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Марк Тишман и Юлия Паршута презентовали дуэтный видеоклип «Невыносимая»
  • Юлия Паршута сняла клип о безумной любви (видео)
  • Юля Паршута выпустила EP “Навсегда” (аудио)
  • Юлия Паршута представила новый клип «Most Wanted»
  • Юлия Паршута снимет свой новый клип в Антарктиде
  • Вступай в нашу группу