Юлия Паршута сняла клип о безумной любви (видео)

Юлия Паршута представила клип на песню «Навсегда». Режиссером видеоряда выступил известный украинский клипмейкер Алан Бадоев.

Съемки ролика проходили в окрестностях Лос-Анджелеса. В центре внимания история отношений двух людей, которые проживают свою жизнь в постоянном всплеске адреналина и все больше разжигают свою любовь, создавая экстремально опасные моменты для жизни. Однако в один судьбоносный день возлюбленный героини Юли превзошел себя и преподнес ей смертельно опасный сюрприз для проверки взаимных чувств…

«Клип о безумной любви «Навсегда», о любви на грани жизни и смерти в прямом смысле этого слова. Эмоции зашкаливали на съемочной площадке. Когда я раскапывала «могилу», чтобы оттуда вытащить возлюбленного моей героини, я настолько прониклась сценой, что у меня перехватило дыхание, настолько я проживала каждый момент, каждую секунду этого остросюжетного короткометражного фильма», – рассказала Юлия.

«Когда работаешь с Юлей, то грех не воспользоваться ее особенным актерским талантом. Специально для неё я придумал историю о сумасшедших влюблённых. Их чувства так сильны, что им недостаточно простого «люблю», — прокомментировал работу Алан Бадоев.

Композиция «Навсегда» вошла в одноименный альбом Юлии Паршуты. Релиз его состоялся в апреле 2017 года. Он стал дебютной пластинкой в сольной карьере девушки.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Марк Тишман и Юлия Паршута презентовали дуэтный видеоклип «Невыносимая»
  • Юлия Паршута презентовала клип на песню «Месяц май»
  • Юля Паршута выпустила EP “Навсегда” (аудио)
  • Юлия Паршута представила новый клип «Most Wanted»
  • Юлия Паршута снимет свой новый клип в Антарктиде
  • Вступай в нашу группу