Сати Казанова готовится к свадьбе

Во время романтического ужина избранник певицы сделал ей предложение руки и сердца и протянул Сати обручальное кольцо. Хотя это предложение и оказалось для певицы довольно неожиданным, но она не стала брать паузу на обдумывание своего ответа, а просто сказала своему молодому человеку в ответ на его предложение: «Да».

Именно с ним на днях Сати вышла в свет, певица раньше никогда не показывалась с молодым человеком на людях. Спутник звезды обнимал ее за талию и что-то нежно шептал на ушко. Сати кокетливо хихикала и показывала другу картинки в своем мобильнике. Представлять спутника журналистам певица отказалась. Известно, что его зовут Дмитрий и он бизнесмен.

Ранее Сати встречалась с предпринимателем Максимом из ее родного Нальчика, но до свадьбы дело не дошло по причине его жуткой ревнивости. А еще Максим хотел, чтобы Сати после свадьбы поставила крест на певческой карьере, что для Казановой – невыполнимое условие.

Новый избранник не требует ничего подобного, а потому его шансы окольцевать строптивую брюнетку довольно велики. Таким образом, одна из самых завидных невест страны готовится к свадьбе, время и место которой пока не известно. Раньше предполагалось, что торжество влюбленные проведут в апреле, а среди приглашенных будут только родные и близкие. Но пока информация о замужестве Сати в прессе не появлялась. К слову, ее бывшая коллега Саша Савельева также тайно вышла замуж, а фотографии с торжества в открытом доступе появились лишь полгода спустя.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Сати Казанова представила клип на песню «Мама»
  • «Моя правда» — новый клип Сати Казановой (видео)
  • Сати Казанова сняла клип в стиле восточной сказки
  • Сати Казанова показала свежий клип «Счастье есть»
  • Сати Казанова записала песню о счастье
  • Вступай в нашу группу