Певица МакSим подала в суд на бывшего продюсера

Начавшийся в июне этого года скандал между бывшим продюсером МакSим и самой певицей набирает новые обороты.

Юрий Алексеев, называющий себя первым наставником исполнительницы, который якобы протоптал для нее дорогу к славе, написал книгу «Моя МакSим», где рассказал все подробности ее жизни начиная с 2004 года.

- Этот человек не имеет ко мне, к моему творчеству, к моим успехам и развитию карьеры никакого отношения, — рассказала певица. — Он своими грязными высказываниями в мой адрес оскорбляет не только меня, но и тех людей, которые на самом деле помогали мне. На основе документов, которые уже собраны, я могу смело утверждать, что дело уже выиграно.

После выхода в свет откровений Алексеева пресса атаковала певицу, пытаясь добиться хоть каких-то комментариев. Но МакSим и компания Gala Records, контракт с которой поп-дива подписала в 2005 году, заговорили только сейчас.

Певица подала иск в Арбитражный суд на самого Юрия и на СМИ, опубликовавшие интимные подробности и личные фотографии, свидетельствующие об их прошлых отношениях. На предварительном заседании, которое прошло 30 сентября в московском Арбитражном суде, интересы певицы МакSим представляли юристы Gala Records. На 3 ноября назначен суд.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Певица Максим вернулась к работе после творческого отпуска (аудио)
  • Перед уходом в творческий отпуск МакSим презентовала клип «Здесь и сейчас» (видео)
  • «Штампы» — новый клип певицы МакSим (видео)
  • Певица Максим готова представить искренний альбом
  • Джиган и Максим порадовали совместным видеоклипом
  • Вступай в нашу группу