Певица Бьянка сменила направление в музыке

R’n’B-певица Бьянка после выхода двух альбомов стала задумываться о смене направления в музыке. Она никак не могла понять, почему её «хиты» никак не попадают на вершину российского чарта.

В прошлом году Бьянку чуть было совсем не задвинули в угол, когда конфликт с Михаилом Шияном закончился для певицы расторжением контракта с продюсером. Это означало, что её свободное плавание началось, и началось оно не так удачно, как хотелось бы. Певица решительно стала менять свой стиль, который после выхода двух альбомов («Русский Народный R’n’B» и «38 замков»), так и не нашел отклика в сердцах слушателей.

В конце сентября этого года вышел новый альбом певицы Бьянки «Наше поколение», который повествует средствами ненормативной лексики и выражениями типа «а че че», «и ваще–е» о том, какая нынче растет молодежь. Единственный плюс новой пластинки – это танцевальная и более ритмичная музыка. Критики уже прозвали данный альбом «уличным хип-хопом с явной ориентацией на низменные вкусы аудитории».

Названия песен тоже ничего себе: «Сучка подруга», «Матня», «Не гАни». Для продвижения альбома Бьянка выбрала самую нейтральную композицию из «Нашего поколения» — «Без сомнения», хотя и в ней слышится манифест. Глядя со стороны, думаешь, и куда девался образ такой женственной и обаятельной девушки с кудрями? Неужели, чтобы привлечь внимание, надо, «чтобы матня свисала вниз»? Наиболее удачными песнями в новом альбоме стали композиции, исполненные с другими музыкантами: «Отпусти», «Ты мое лето» и «Навсегда с тобой».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Бьянка посвятила бывшему супругу клип «Четверг» (видео)
  • Премьера клипа: Бьянка — «Вылечусь» (видео)
  • Дуэтный клип Бьянки и группы «Пицца» (видео)
  • Бьянка экранизировала «Мысли в нотах (Version 2)»
  • «Мысли в нотах» — новый студийный альбом Бьянки
  • Вступай в нашу группу