МакSим сняла клип на старую песню «Любовь — это яд»

На днях прошла презентация нового видео на песню популярной исполнительницы Максим «Любовь — это яд». Стоит отметить, что данная композиция не является новой – ранее она вошла в треклист третьего студийного альбома звезды под названием «Одиночка», который был выпущен в декабре 2009 года.

Максим приняла решение нарушить правило, когда клипы снимаются на свежие песни: «За несколько лет композиция «Любовь — это яд» успела полюбиться не только мне, но и моим поклонникам. Во время своих выступлений я заметила, что именно после ее исполнения в зале происходит сильная отдача, несмотря на то, что я никогда не придаю этой песне особого внимания», — рассказала представителям прессы Максим.

Также исполнительница отметила, что в своей новой работе придерживалась мнения интернет-аудитории. Кроме этого при создании нового клипа звезда постаралась отойти от сложившихся стереотипов, действуя без заранее спланированного сценария и привлекла к съемкам небольшую команду во главе с известным отечественным клипмейкером.

Съемки видео заняли один рабочий день и прошли в одной из столичных фотостудий. В процессе работы артистке помогали ее друзья, являющиеся по совместительству съемочной группой. В качестве режиссера выступил Илья Аксенов. По окончанию съемок звезда подчеркнула, что довольна результатом проделанной работы.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Певица Максим вернулась к работе после творческого отпуска (аудио)
  • Перед уходом в творческий отпуск МакSим презентовала клип «Здесь и сейчас» (видео)
  • «Штампы» — новый клип певицы МакSим (видео)
  • Певица Максим готова представить искренний альбом
  • Джиган и Максим порадовали совместным видеоклипом
  • Вступай в нашу группу