Кривошапко намерен покорить российских меломанов

Популярный украинский исполнитель и самый скандальный участник известного песенного телешоу «Х-фактор» Александр Кривошапко всерьез намерен заняться продвижением своего творчества в России. Совсем недавно артист посетил российскую столицу, где принял участие в записи нескольких телепроектов. Наряду с этим певец успел побывать в качестве почетного гостя на грандиозном концерте, который организовало представительство известного издания «Billboard» в России. Не оставил без внимания Александр и своих поклонниц, с которыми провел онлайн-конференцию в редакции известного глянцевого журнала для женщин «Cosmopolitan». Во время общения с фанатками певец был просто засыпан вопросами, однако, несмотря на это он сделал все возможное для того, чтобы ответить на каждый из них.

На съемках одного из телешоу один из организаторов съемок сделал предположение, что украинский певец сможет легко заменить более старшее поколение представителей российской эстрады, например, Николая Баскова. А на заданный вопрос о том, считает ли он себя лучше своего блондинистого коллеги, Саша ответил: «Конечно! Потому что у меня в ушах тоннели».

Во время шоу певец сообщил о том, что намерен в ближайшее время покорить российский музыкальный рынок. Специально для этого случая Саша даже снял о себе PR-ролик.

В беседе с представителями прессы артист отметил, что желает порадовать своих поклонников выпуском свежей композиции. При этом он надеется, что будущая песня станет настоящим хитом. Артист рассказал о том, что сегодня он работает с одним из известных английских продюсеров, однако его имени предпочел пока не называть.

Первой песней, которая помогла Кривошапко завоевать популярность среди отечественных меломанов, стала интерпретация прославленного оперного произведения Андреа Бочелли «Vivo per lei». Александр сообщил о том, что будущая песня будет русскоязычной и надеется, что она понравится всем девушкам.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Кривошапко представил новый сингл «Я просто ушёл»
  • Александр Кривошапко рассказал о своем разводе
  • Саша Кривошапко рассказал о разводе с Денисовой
  • Саша Кривошапко провел вечер со своей фанаткой
  • У Александра Кривошапко проблемы со здоровьем
  • Вступай в нашу группу